Nombre de la marca:
DEYANG DONGSEN
Certificación:
CE/ISO/TUV
Model Number:
Grab-type Cleaning Machine
Éntrenos en contacto con
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Nombre del producto | Máquina de limpieza de basureros |
| Operación | Industriales |
| Características de seguridad | Parada de emergencia y protección contra la sobrecarga |
| Peso | Depende del tamaño del modelo |
| Tipo de instalación | Fijo o portátil |
| Duración | 1.2m por encima |
| El grosor | 4.5 a 16 mm |
| Intervalo de la cuadrícula | 0.39-15 mm |
| Ancho | Personalizado |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
Envíenos su investigación directamente