Nombre de la marca:
DSSD-deyang
Certificación:
ISO,CE,TUV
Número de modelo:
Turgo-XJ-20 ((300)
Éntrenos en contacto con
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Nombre del Producto | Generador de Turbina Turgo |
| Regulador | Regulador Microcomputarizado Hidráulico de Alta Precisión |
| Pago | T/T |
| Peso | 500-1000kg |
| Tipo de Generador | Alternador Síncrono, CA |
| Voltaje | 220/380V, 10.5KV o 13.8KV etc. |
| Color | Azul o según Requisitos del Cliente |
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| Tipo de Generador | Síncrono o Asíncrono |
| Instalación | Horizontal o Vertical |
Envíenos su investigación directamente