Nombre de la marca:
DSSD-deyang
Certificación:
ISO,CE,TUV
Model Number:
Turgo-XJ-20(300)
Éntrenos en contacto con
| OEM | Sí |
| Material del Rodete | Acero Inoxidable |
| Vida Útil | 30~50 años |
| Nivel de Ruido | ≤60 dB |
| Sistema | Fuera de Red o Conectado a Red |
| Válvula | Válvula de Mariposa |
| Voltaje Nominal | 220V-11000V |
| Caudal | 0.089 A 0.127 Metros Cúbicos |
| Caudal Nominal | 50-400 m |
| Rango de Velocidad | 150 RPM - 1000 RPM |
Envíenos su investigación directamente