Nombre de la marca:
DSSD-deyang
Certificación:
ISO,CE,TUV
Model Number:
Turgo-XJ-20(300)
Éntrenos en contacto con
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Tipo de Boquilla | Chorro Único o Múltiple |
| Caudal | 0.089 A 0.127 Metros Cúbicos |
| OEM | Sí |
| Material del Rodete | Acero Inoxidable |
| Voltaje Nominal | 220V-11000V |
| Altura de Diseño | 130-170 M |
| Vida Útil | 30-50 años |
| Tipo | Turbina de Impulso |
| Altura Nominal | 50-400 m |
| Sistema | Fuera de Red o Conectado a Red |
Envíenos su investigación directamente