Nombre de la marca:
DSSD-deyang
Certificación:
ISO,CE,TUV
Model Number:
Turgo-XJ-20(300)
Éntrenos en contacto con
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Nombre del producto | Generador de turbina Turgo |
| Tipo de generador | Alternador síncrono, CA |
| Nivel de ruido | ≤60dB |
| Peso | 500-1000 kg |
| Voltaje nominal | 220V-11000V |
| Términos de pago | T/T |
| Caudal de diseño | 0.01 a 0.06 m³/s |
| Material de la voluta | Acero al carbono |
| Instalación | Horizontal o Vertical |
Envíenos su investigación directamente